Антон Взоров

Почему беларуски таки страшные, прям как динозавры? Украинки-красивы, русские-тоже ниче, а вот бульбашки хуже некуда? БЫЛ

недавно в Минске!

Ге
Геннадий

пожри одну картошку, сам страшней атомной войны станешь

Ел
Елышева

это хорошо. не возвращайтесь

Сергкй

Сейчас батька тебе люлей навешает.

Ко
Константин

везде красивые. вам в Минске не повезло просто. Другим не везёт в Москве или Киеве. А так - это один народ, и он ничем не отличается этнически

Вера

Не там смотрел значит.

Ек
Екатерина

Мож ты изващенец? ! Украинки - супер, белоруски - ябывдул! Русня - страшное кошманое уибанство...

Регион

Че нах тя послали там? И правильно.)))

На
Наташка

так они все сюда приехали.... кто более менее.... на трассе работать