Артем :)

Последние дни настроение не ахти.

Чувство такое, будто я должен как раз сейчас жить по полной, развлекаться, веселиться, делать что-то, что останется в памяти людей, а я просто просираю дни дома за компом. Не буду ли я потом об этом жалеть, что жизнь вот так вот тупо прошла? Если есть реинкарнации, то еще хорошо, может в следующей жизни так тупить не буду.. А если нет, то это же жесть. Я вроде бы еще подросток, но кажется, что жизнь свою практически угробил. Знаю, что многие скажут, что я очередной подросток-нытик, и мне все кажется. Но все-таки, не без причины же такие мысли навещают?

Ну, спасибо что хоть думала. Только я не припомню тебя что-то.)

Больше ответов, больше. У меня лимит вопросов, а мне скучно ))

Майрамбек Тагаев

причина - формируется компьютерная зависимость, а разум противится этому, внутренний конфликт, недовольство собой и т. д. , сам знаешь... .
нормальная реакция нормального организма

а вот дальше кто кого, тот и победит!

М Куз

ну сейчас и я поняла что ты идиот.... а жаль.. . думала такой парень клевый... СРОЧНО ИСПРАВЬСЯ.... ПОТОМУ ЧТО ТЫ КЛЕВЫЙ