Лена Игошина

где вы находите девушек для фотосесии? где вы находите девушек для фотосесии? в контакте хоть раз искали?

вконтакте искал. Находил. Но ИМХО тебе надо кого-то попросить составить сообщение, а то не пойдет никто.

Алексей Рубан

Сами приходят.

Алена

Сами находят. А про контакт - это правильно. Там куча групп, где фотографы и модели ищут друг друга на TFP условиях.

Елена Петрова

Как бы от них избавиться