Айна Юсупова

Советы по мужской фотосесии!!!!

Елена Шарова

Ну например во время фотосессии включить любимую музыку, я так вхожу какую-то определённую роль, в зависимости от самой музыки 🙂

Кирилл Перелыгин

Совершенно не важно какая фотосессия. Главных задачи три. Правильная экспозиция, правильная композиция и грамотная работа со светом. Из этих слагаемых рождается успешный снимок в любом жанре. Ну и последний совет в духе времени - не переборщите с педерастией !

Дмитрий Мищерский

Конь и военная форма к лицу настоящему мужчине.

Макс Боба

Совет один: f/5-8 в зависимости от стекла.

Ирина Ясь

а после съемки обработать фотографии под Анджея Драгона - очень так брутальненько получается или в черно-белое и низкий ключ.. .
закос под Драгона