Сергей Кузнецов

Помогите с фотосесией.

Во что можно одеться для фотосессиив заброшенном доме? Скажите именно одежду, пожалуйста. И примерно, как можно фотографировать? Какие позы? Примерно.

Натали

У меня как раз съёмки в заброшенной больнице довоенных времён.
Посмотри, может что-то в голову придёт 😉 http://vk.com/id5507441

Ма
Мария

напиши мне в мире и я дам тебе сылки с фотками девчонок, у меня на примете есть много фоток ну так девчонок в вк добавляла и видела
Если тебе действительно нужно, а так в инете поищи
Извини у меня инет глючит добавь меня