Екатерина Храстовская

беременяшки а вы устраивали с пузиком фотосесию?

Ай
Айнура

ну можно сфотать пузико на память. Только никому не показывать!

Тамара

Я не суеверная. Просто, как-то не "срослось"))). Есть пару фоток, но по ним не понять, что я там на 8-м месяце)).

Екатерина

Нет, очень не нравлюсь себе "в положении"

Жанна

Нет! Мне не нравилось мое пузо.. . Да и в глаза оно не бросалось.. . Буквально на днях у меня спросили, когда это я успела родить.. . семь месяцев спустя.. . Видели меня каждый день и не замечали.. . Редко бывает пузо фотогеничным...

Даша

зачем? я просто на фото-то домашних не участвовала во время беременности, не то, что фотосессию, это дурость на мой взгляд

Да
Дарья

нет, мне это не кажется интересным ..

Ai
Aika

да, у меня была проф фотосессия

Кристина

нет, я слишком суеверная для этого (((

Кореянка

Не-а. Не из суеверия, а просто не хотелось. Пару фото есть только. Хоть и набрала всего 8 кг, и живот вроде компактный и аккуратный был, но мне все равно больше нравятся фото, где я небеременная))