Ирина Стырова

Беременяшки, с пузиком, у меня 38 неделя когда чихаю или кашлею чуть-чуть больно в районе живота! у вас было так?

Альбина Мухаметшина

У меня так было при первой Б, тоже где-то на таком сроке. Врач говорила что это просто мышцы тянет при, так сказать, чихе или кашле.

38 - эт уже приговор, пукнешь не правильно и родишь тут же....)))) ) а то тут с тремя днями уже умирают....))) ) хочешь пожелание? твоя ,,боль"вся в твоей голове.... пойми это, и родишь как выплюнешь....)) Добра!))

*7
***брoдяга*** 777

и у меня и у меня так было) особенно в 1ю б-сть. поэтому (ПАДОНТЕ) я боялась даже кекать... после похода в туалет приходилось долго лежать на боку (по совету врача) , ждать пока пройдет

Анастасия Демченко

Это нормально. Отвлекитесь, меньше прислушивайтесь.

Миша Розов

У меня иногда бывает, срок 35 недель

Ольга

Всё хорошо! Не переживайте!! ! Берегите себя!!!

Анатолий Алексеев

У меня 26 недель, тоже иногда бывают боли при чихании. Ну а как по-другому? В животике же малышик сидит и он давит на все органы, а при чихании (кашле) мы еще больше сдавливаем все. Не волнуйтесь))

Ольга

Где такой район?

Татьяна Грицишина

болей не было вроде, но описивалась я всегда на таком сроке при чихах!)))))