Александр Гагарин

Нашу Танковую Дивизию направили из Солнечногорска в Донецк. Походу предстоит Бой и мы взяли 3 БК

Тимур

подробности давай. я служил в такой фигне - сразу предупреждаю на фуфло.
нет подробностей - ты дешёвый фраер, судьба твоя побоку государству

да, я по образованию инженер-механик, и немного инженер-электроник

Ол
Оленька

В карманы распихал придурок?