Владимир Елисеенко

отец пьет и взял 3 кредита общая сумма=30тыс. грн.

Сергей Шмагин

по морде ему и водку отбери
деньги обратно в банк и никаких проблем
закодируй его

Виктория Дадаева

Долг переходит на Родственник .Если Вы Не Предоставляеть Спавка о СМЕРТИ. Извиняйте Я АВСТРИЙКА. Когда Волнуюся Я путаюся в буквах*..

Pain

Он верит в конец света.. . что тут сделаешь

Сергей Устинов

ну чё сказать.... КОЗЁЛ

OK
Oybek Karimov

вам каким боком его кредиты., он взял, пусть и расчитывается. а может он на питиё и взял, а вы ему помогите

Правильно госпожа Армстронг говорит. Тут правовыми методами проблему не решить. Тем более, что и твой отец проблему с кредитами явно не правовыми методами решать собирается. прежде, чем что-то предпринимать - разберись, как переписать имущество на себя. На том форуме есть грамотные юристы в плане переписывания собственности. Напиши проблему в заглавии темы. http:/ /www. antiwomen. ru/
Страну, гражданство и семейное положение объекта не забудь указать.

..........aselya Akirova........

повезло что не как у некоторых в пол лимона.
признать не дееспособным или в наркодиспансер

Мирза Мирзоев

К кузнецу Вакуле его нужно, а потом отрабатывать должок:)