Татьяна Любавская

Подскажите. Есть два кредита общей суммой в 900.000 рублей.

Брал кредиты как Индивидуальный предприниматель. Платил по ним без задержек почти год, сейчас так сложилось что нет возможности платит совсем. Как быть? Возможно ли лишение свободы? Спасибо.

Брал кредиты без залога, квартиры в собственности и боле-менее ценного имущества нет, брать с меня нечего.

Сергей Батурин

На счет лишения свободы не могу сказать, но вот конфискация имущества, в том числе и квартиры то первое, они умеют выбивать деньги

Богдан

бали под залог? отберут залог!

Артур Нагай

лучше всего связаться с кредитором и честно ему во всем признаться .

банк всегда пойдет вам навстречу и пересмотрит график погашения кредита, если
1)прежде вы исправно платили по счетам и не имели просрочек.
2)вы сможете привести веские доводы в свое оправдание.
3)вы готовы предоставить дополнительный залог или поручителя.

На счет лишения свободы не надо волноваться вас не посадят.

Макс Литюшкин

Через суд отберут все что есть, ну кроме квартиры где вы проживаете

надо идти договариваться с банком

Татьяна Нелих

реструкторизация задолженности, банк в любом случае заинтересован вернуть деньги, и поэтому будет лоялен