Aaaa Aaaa

друзья подскажите)) ) какие документы нужны для кредита в сбербанке на сумму пример 20 30 тыс рублей???

Владимир Машанков

если зарплату получаете на карту сбербанка-то только паспорт. если же через др. банк-то 2НДФЛ за последние полгода, копия трудовой книжки, заверенная работодателем и паспорт

Алексей

В сбербанке. . пожалуй полный комплект (паспорт, справка о зарплате) , а вот в других банках могут дать только по паспорту

Лёва-Карине Гаспаряны

Сам пытался брать. Паспорт+справка о доходах с места работы. Решение выносят примерно через час.

Дм
Дмитрий

месяц назад зашел в сбербанк заплатить госпошлину, так мне чуть ли не насильно офирмили кредитную карту на 40 000 рублей, только по паспорту, мне и не надо было, но девушка так настойчиво просила, что не смог отказаться.