Алексей Есин

На наш дом прописан человек который Взял большие кредиты

На наш дом прописан дальний родственик который взял большой кредит в банке и не отдёт И ко мне как хозяину дома приехали люди из банка и стали угрожат лишением жилья . Что делать? Можно ли как нибудь этого челоека отписать от мест жительства.

Ангелина Комбарова

Работники банка не будут угрожать жизни. Его долг уже продали. Напиши заявление в полицию и изложи все факты. Потом подай иск в суд о снятии с учета родственника.

Роман Шлыков

Выписать по решению суда, лишить жилья вас никто не имеет права, так как прописка это ещё не место проживания должника. Посылайте всех лесом. А если будут донимать смело вызывайте полицию, или звоните в службу доверия мвд, что к вам вламываются такие то (неизвестные лица) представляются работниками "...."угрожают и итд итп. Не переживайте закон на вашей стороне. Удачи.

Александр Рябченков

Легко, по суду.

Си Сишка

Не расслабляйтесь и бегите в суд выписывать, как утратившего право пользования - вопрос: как он туда был прописан и не владеет ли долей дома? - тогда не выписать, а вещи приставы из дома все вынесут, если прописан, - бегайте - доказывайте, что не его.

Яковлев Андрей

Какой бред! Как они могут лишить вас жилья, если кредит вы не брали? Расслабьтесь. Выписывайте этого урода и живите спокойно. А людей из банка посылайте подальше.