Татьяна Брызгунова

Почему Путин не отправит несколько Танковых Дивизий в Новороссию и Киев не возьмут и убить Порошенко?

Галина

А ты мог бы сам пойти воевать? Вы сказочные герои за компьютером, а окажись в окопе на передовой то сразу и обделаешься.

Ва
Валентина

Не убий сказал иисус. Ира иди спать скорей!

Ка
Катя

Мало что ли уже крови пролилось?

Каламкас

Ира. давайте вам ногу отпилем. Чтобы вас замуж никто не взял. И будете на перекрестке милостоню зашибать.

Гена

Деточка иди спать, а то в школу вставать рано, не еб. . нам мозг!