Наталья Цой

Почему в Киеве закрылись уже больше 100 ресторанов, поваров отправили на убой в Новороссию или у людей нет денег?

Игорь Коробков

В ресторан не за что людям ходить.. а обслуживающий персонал ресторанов укропы бендеры отправили на войну против Новоросии.

Сергей Луконин

Повара готовят бойцам на Восточном фронте.

Святослав Агафонов

правосеки там обедали бесплатно каждый день, и рестораны обанкротились.

Vitalie Onceanu

Нэма грошей!

Роман

Надо предложить открыть им помывочные, то бишь бани, мне кажется сейчас этот бизнес был бы более прибыльным, нежели ресторанный, в связи с тем, что горячей воды в Киеве нема...

..
...я.... ....я....

У людей нет маней не то, что бы по ресторанам ходить, а просто еды купить и зимой еще как то согрется надо, какие нафиг рестораны

Ol
Olga

надоела тема-украина, украина, украина. . .лучше давайте всем миром купим вдове утюг.