Рома Михалькевич

Принтер HP Photosmart D5163 хранился 5 лет без картриджей.

Каковы шансы его реанимации и стоит ли вообще покупать новые картриджи и приводить его в порядок для дальнейшей его эксплуатации после такого срока бездействия? Или же проще его на свалку? ))) Спасибо.

Инна Жуманиозова

так вроде у hp голова в картридже, шансы почти 100%

Марьяна Ова

картриджи дли этого принтера будут стоить дороже, чем новый принтер)

Валентинка

норм будет. только дороже картриджи дороже

N*
Natali *

Я рискнул бы. Для HP 7260, покупаю просроченные картриджи по 300р на Таобао . Ему больше 10 лет.