Татьяна Стрельникова

Новое слово? Какое селфи.. . Селфи класс, выложи селфи. Не кажется ли вам, что прослеживается связь с утиными губками?

Александр Князев

Исламисты-это нечтно что-то новое для нас. Христианскую общину все боятся.

Володимер Олiйник

Я читала, что у "бомонда" это сейчас болезнь))

Ирина Свирина

долбаебизм... полнейший

Александра Яковлева

Переведите слово на польский.. . Кратко и доходчиво...

Slavik Foros

мне обычные утки кажутся гораздо более симпатичными:)

Екатерина Зверева

Надо за них порадоваться, ведь люди выучили новое слово! А чтобы его не забыть, они его постоянно употребляют.

Наталья Косарева

Запад окончательно опидорасился. Какие-то бабские развлечения-"я ль на свете всех милее? "

Дмитрий Малюков

Нет, не кажется. Скорее с куриной жопкой.

Анюта !!!

Сэлфи уже не модно. Нынче модно называть это "себяшкой". Впрочем, ну, а почему нет? Чем бы дитя не тешилось...

Анастасия Афанасьева

Селфи уже не гламурно. Нынче делают "себяки"

**
***&оленьк@& ***

а раньше карандашом рисовали автопортреты с зеркала...