Александр Киракосян

Девушка.. . С чего ты решила, что у мужчин нет френдзоны? И что ты туда не попадёшь? )))

Арнольд

мужчины так красивы, что ничего уже не замечаешь рядом с ними))))

Маргарита Митюхина

Наоборот, надеюсь что она есть и я туда попадаю

Olga Baranowa

опыт симпатичных девушек показывает, что далеко не у всех есть зона. )

Ми
Минилбаева

попадет, еще как попадет....

Катюша Шмакова

У нас извилин больше, вот и завидуют!

Петр Кабанов

Я не расстроюсь, если туда попаду.

Ринат Нурбаев

Блин, отстал я, только трахаюсь и всё...

Наталья Мариничева

потому что инстинкты для вас первичны.. .
а френдзона - это выналазек последнего десятилетия, чтобы красиво объяснить, что "общаться я с тобой могу, если мне это выгодно, но я тебя не хочу"

Александр Мерзляков

Почему же? Ещё на заре своего.. . опыта я попала в такую френдзону)) ) Так что давно знаю. Самое смешное, что он мне и не нравился (ужастик, правда)))