Rico Rico

ДНР больше напоминает Палестину, ЗапБерег, или Приднестровье?

Александр Кирюхин

Нечто среднее между сектором Газа и и Приднестровьем. Ну и Южной Осетией. Везде одно и то же: главный заработок - воевать на деньги из-за границы с проклятыми сионистами/"укрофашистами"/"грузинофашистами" (нужное подчеркнуть).

Дарья Бекишева

ДНР больше напоминает игру престолов

Алексей Скоробогатов

Донбасс скоро будет напоминать какое-нибудь Лимпопо, вот что плохо...

Павел Ребровский

Скорее МЕЧТУ. Мечту о равноправном и справедливом обществе граждан, объединённых бедой, войной, верой и идеей.