Алексей Антипов

Свинячая кавалерия это перспективный род войск для Укр. вояк какие плюсы и минусы вы видите в ней?)

Дм
Дмитрий

Вижу плюс: Если убьёшь, то из трупов можно будет забацать шашлык.

Виктория

Сам Украинец, а такие гадости о своей исторической родине пишешь.

Та
Татьяна

А минус один, свиней на их любимое сало пустят, будет свинячая пехота )