Оля Работяга

Как человек, который руководствуется библейскими принципами, рассматривает такие стих.,

как Псалом 11:5 и Филиппийцам 4:8, 9

Александр Колпецов

Связь такова -- Бог есть "Бог мира" и ненавидит насилие в людях, исследуя их сердца, таковых он праведными не считает ...Принцип ---стремиться к миру и одобрению Бога ...

Ор
Орест

Так как сказали в секте "Свидетели Иегоговы".

Сергей Александрович

Рекшыя: язык наш возвеличим, устны наша при нас суть; кто нам Господь есть?
Как будто бы вообразили они, что имеют власть говорить против Спасителя все, что хотят. А это: «кто нам Господь есть? » подобно сказанному: «сего же не вемы, откуду есть»

Бек Хамирзаев

Я живу по библейским принципам.

Мои любимые принципы.

Библия
Левит гл 20
10 Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11 Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12 Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14 Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15 Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16 Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.

Ле
Леночка

это нескладные стихи - бездарные

!H
!!! Handsome !!!

думается не только исполнять, но научить других еще более угодно Богу, за одного обращенного язычника или не верующего к вере Бога, получим венец спасение