Luna

Аа если в 15 лет друзей нету подруг тоже для кого жить тогда а можно спиваться, накуриваться, и д. т согласны?

/.
/// ...

переходный возраст он такой ...

Татьяна Конакова

Дурацкая позиция. У меня есть друзья, которые делились своими проблемами, и выяснилось, что в школьные годы у них не было друзей-подруг. Жизнь на этом не закончилась, все имеет свойство меняться, сейчас все у них хорошо, на Земле миллиарды людей, так что круг общения не ограничивается парой десятков окружающих в 15 лет. Ищите и найдете. Отступиться всегда легко, но это путь вниз, не стоит скатываться по наклонной.

Дмитрий Зайцев

согласна. дорогу естественному отбору!

Юля Завьялова

ну да... скуриться, напиться, посидеть в быдломыле, позадавать тупых вопросов, ожидать тупых ответов.... чувак, ты будешь 90-летним девственником при таком раскладе... еще и ноет про отсутствие сисег... ну и персонаж)

Ве
Вероника

Ага. Давай. Я только ЗА

Андрей Лушников

пройдёт этот и ты поймешь, что ты это зря говорил

Юлия Троянова

Дружба это очень сложно...

Вера Коновалова

ВЫ думаете, что в 15 лет -это конец жизни, что надо скуриваться и спиваться? Или вы планируете закончить свою жизнь лет в 17?? Если вы планируете пожить подольше и все таки приобрести хороших друзей, тогда не стоит торопиться себя убивать. А друзья приобретаются не за один день и даже не за год, настоящая дружба растет с годами и с годами же укрепляется, правда не за счет общих попоек или общих сигарет))

Кандрюкова Татьяна

Для меня Отсутствие друзей даже плюс можно больше времени посвятить самосовершенствованию или даже учебе чтобы в будущем хоть чего-то добиться, а не быть бездомным алкашом .Не подумайте, что я ботаничка просто недавно поняла если я не получу хорошего образования на этом моя жизнь кончится. На самом деле у меня много друзей, но я редко выхожу с ними на улицу. Я достаточно глубоко мыслю в отличии от своих друзей и поэтому разговоры с ними мне мягко сказать, неинтересны.

Marie Iskra

Бросай спайс или че там куришь если не можешь сам то это проблема, жизнь не порти ни себе ни тем кто с тобой рядом, а еще лутче сходи в церковь сегодня же.

Иванова Мария

ну если в башке нет мозгов то спивайся, накуривайся. если мать не жаль, которая за тебя ночами не спала.