Алексей

Почему в России не получилось (пост индустриальное) общество? Ельцин же уничтожил почти всё производство.

Если уничтожить всё производство получится супер пупер умное общество?

Вот у стада обезьян нету производства

Комунисты после сталина начали крошки со стола воровать, а Ельцин крошки народу оставил и всё разокрал

с горбатым напару

А откуда у олигархов миллиарды если Коммунисты всё украли?

Volk Dolinovich

Правильно. Разворовывали страну. Все наши милиардеры - воры.

Руслана

вот только гнать не надо
коммунисты разворовывали очень даже добровольно и задолго до перестройки
ты сказки про Сталина деткам расскажи

а про крокодилов этих я сам всё прекрасно знаю

Света Швенк

во всяком случае не будет такого пиздеца с экологией, как у такого индустриального общества как китайское.

Марат Алмашов

Не получилось и не получится, слишком ленивые люди, готовы быть нищими, лишь бы не работать. Проматывать ресурсы - самое то.