Евгений Зорин

Как вам планировка? Одноэтажный дом 12 х 11,35 с тремя спальнями и сауной.

Кстати, котельная не нужна, дом из сип-панелей и с двухконтурным котлом.

можно объединить санузлы, что между детскими, оставить один большой, со входом из коридора.

Александр Жиляев

Не надо объединять санузлы. Дети вырастут и захотят свои ванные. К тому же, вдруг гости приедут.

Сауна как-то несправедливо расположена))))))

Люда Паничкина

Сан узлы все совмещенные? И одинаковые? Зачем в сан узел вход из детской? И зачем в спальню вход из гардероба?

Евгений

Много платить за газ...

Галина Ларионова

ужасно, -комнаты проходные. Гардеробная -11.94 м. кв заполниться на 30% больше не даст окно и дверь в коридор. Скорее это кабинет, или заложите окно и одну из дверей, - лучше ту которая ведет в зал

Данчик Макарова

ужасно (3 сан узла (для одноэтажного дома ((((вы прям помешались на этих туалетах (
зачем такие огромные гардеробные аж 2 шт? что в них хранить? это если годами ничего не выкидывать и там всё тряпьё хранить? (а сауна маленькая?
вот кухня у меня такого размера как вы нарисовали с гостинной. но праздники мы вообще отмечаем в зале) ещё большего размера а не на кухне. а вы куда гостей? на кухню всех? вы распалились на туалеты и гардеробные и затратили на них кучу площади (забыв о каминном зале (

Светлана Глухарева

Для инурезников самое оно ..врасплох не застанешь.. Да и ваааще одни удобства кругом. . зашёл в дом с улицы бац! кухня! ! .разулся дальше пошёл клево!!