М@рин@ Федорчук

Одноэтажный дом с тремя спальнями и сауной 12, 24 м х 12,9 м. Как вам планировка?

Котельная не нужна (двухконтурный котёл, дом из сип-панелей) . Из веранды вход в гардеробную, чтобы переобуться и снять верхнюю одежду. На веранде летом можно обедать.

окончательный вариант)

нет, вариант шкафа в гардеробной не лучший - к окну доступа не будет, чтобы помыть. лучше обычное небольшое окно по центру и шкафы напротив друг друга, вдоль противоположных стен. а вдоль окна банкетка.

Елена Некрасова

А мне очень нравится! Мест для хранения много не бывает) ) Особенно с детьми. А сауна только для своих?

Ольга Малышева

Мне не нравится проходная спальня, из которой только так в сауну пройти можно, причём через с/у.. . Глупо как-то.. . А если кто-то выйти из сауны захочет, а в санузле ещё кто-то какать будет ? )))) да и проход через гардеробную -лишний какой-то.. . Достаточно одной гардеробной, которая 12,87 м.. . Всё должно быть изолированно друг от друга.... Сделайте хотя бы из этой "спальни" просто зал, с камином например, типа комнаты отдыха.... Или изолируйте от сауны, пусть спальня и остаётся

Ка
Катюшка

мне тоже нравится

Вл
Владимир

Сауну, не баню не делают нормальные люди в доме! Только в отдельно стоящим строении. Пора такие вещи знать и не выдуриватся.