Лейсан

Какие книги наподобие "Дом, в котором... " посоветуете прочитать?

Читала эту книгу несколько месяцев назад и никак не отпускает. До неё книги щёлкала одну за другой, а теперь уже где-то полгода начинаю что-то и забрасываю. Всё не то.

Аля Ахринительная

Скотт Спенсер "Анатомия любви",
Дэвид Николс "Один День",
Элис Хоффман Речной Король.
Джоджо Мойес "До встречи с тобой",
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали".
Ванесса Дифенбах "Язык Цветов",
Таммара Веббер "Просто любовь",
Сьюзен Коллинз "Голодные игры", "И вспыхнет пламя", "Сойка-пересмешница".
Джон Грин "Виноваты звезды",
Екатерина Мурашова "Класс коррекции",
Э. Локхарт "Виновата Ложь",
Лорен Оливер "Прежде чем я упаду",
Сесилия Ахерн "Волшебный Дневник", "Там где ты",
Елена Усачева "Не время для шуток", "Игра по чужим правилам", "Механизм Чуда",
Луиза Мэй Олкотт "Маленькие Женщины", "Маленькие женщины замужем", "Все истории о маленьких Мужчинах",
Маркус Зузак "Книжный вор",
Ребекка Донован "Жить, чтобы любить", "Любить-значит страдать", "Страдать, чтобы простить",
Розамунда Пилчер "Семейная Реликвия", "Возвращение домой",
Элис Сиболд "Милые кости",
Марк Леви "Похититель Теней",
Стивен Чбоски. Хорошо быть тихоней,
Анна Гавальда. Билли,
Жаклин Уилсон "Девчонки в поисках любви", Все самое плохое о моей сестре» , "Девчонки и мода" , "Девчонки и любовь" ,
Елена Габова "Улыбка Кубы", "Чайка с застывшим взглядом",
Алессандро Д’Авения "Белая как молоко, красная как кровь",
Мегги Стивотер "Дрожь", "Превращение", "Вечность", "Жестокие игры",
Джоди Пиколт "Ангел для сестры",
Джон Голсуорси "Сага о Форсайтах",
Кейт Мортон "Забытый Сад", "Когда Рассеется Туман",
Корнелия Функе "Чернильное сердце", "Чернильная Кровь", "Чернильная смерть",
Филип Пулман "Рубин Во мгле", "Тень полярной звезды", "Тигр в Колодце", "Оловянная Принцесса",
Сомерсет Моэм "Бремя страстей Человеческих",
Филип Пулман Трилогия Темные начала "Золотой компас", "Чудесный нож", "Янтарный Телескоп",
Джеймс Гринвуд "Маленький Оборвыш",
Френсис Бэрнет "Таинственный сад",
Элинор Портер "Полианна". "Возвращение Полианны".
Вильям Бюснах "Подкидыш",
Горацио Олджер "Томми Бродяга".