Nina Rudnaya

Сломался провод от ipad.можно ли взять кабель от iPhone чтобы зарядить его, не повредив аккумулятор

Зураб Михайлович

и такие люди потом судят что лучше андроид или IOS ))) прикинь можно и напрямую акум зарядить без штекера.... выпендреж apple заключается только в большем чем у других токе зарядника и есть приложения позволяющие заряжать айфоны и айпады от usb компа... ничего не будет заряжай...

Максим Унжаков

не ссы в компот - заряжай смело

Ольга Мамышева

Можно, не рекомендуется использовать лишь саму вилку.