Sitora Vip =)

Почему украинцы срывают злобу на автомобилях, когда видят украинские флаги? ССЫЛКА = из МАКСПАРКА

В Чернигове началась эпидемия – ночью бьют автомобили. Только за
одну ночь расколошматили около десятка машин. Примечательно, что ничего
ценного в них не было. Кроме - флага Украины. Но его не взяли. Говорить о
том, что это лишь частный случай не приходится. В воюющем и
стремительно нищающем обществе растет озлобленность. Люди вымещают зло
на чужих авто, на соседях, на близких, на случайных прохожих. Учтите еще
и возвращение в нищие дома десятков тысяч раненых, искалеченных, с
травмированой психикой, людей, которых бросило на произвол судьбы
государство. Бросило потому, что банально не остается денег после дележа
поступивших кредитов и растраты остатка на войну со своим народом. И
конца-краю этому не видно. Точнее - видно - но под флагами другой
расцветки.

Денис Ильин

Это дауны мстят свидомым за использование ихней символики

Николай Погожев

Тебя это еба.. ь не должно, сиди там у себя в Ху.. лостане и помалкивай!

Denis Narovenko

Чего не понятного. Из ненависти бьет машины патриотов Украины, а потом дома дрочит на портрет Солнцеликого. Патология...