Артур Москва

Как вы думаете, этот сайт отражает уровень культуры и образования в РФ, или он хуже или лучше чем все общество в целом?

Виктория

Это как зеркало. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Татьяна Леонтьева

Умных людей на свете куда больше, чем талантливых. Общество кишмя кишит умниками, начисто лишенными таланта.

Юлия Борисова

Да, отражает, мы все аброзованые быдлосы, а тама на Запади все тупыи

Дамира Мавлянова

Ничего он не отражает, слишком уж разнородно местное сообщество.... (

Анастасия Ермакова

нет, так как большинство бабулек и дедулек не знают что такое интернет.

Алёна Курбатова

Этот сайт отражает уровень культуры и образования русофобских троллей. Которые здесь брызжут слюной.