Виктор Филин

Если девушка крупнее мужчины (не толстая) , то у них в вряд ли случится роман?

Эдуард Жульков

Как заведет с пол оборота так и поведешься)

Паша Максимов

Ну, почему ж. Во мне 1 м 79 см. Вешу 110 кг. Моя последняя, имела рост 1 м 81 см. Но, ссука, весила всего 65 килограмм. У неё это был фрик, боялась пополнеть хлеще чем Эболы. Когда ругались, она меня называла мразью, а я её стропилой плоскожопой.

Ольга Билейди

Получится. Особенно когда мужчина поймет, что зомбированность стандартами, которые насаждают натуралам гомосексуалисты - способ истребления человеков. Самка лучше с хорошо развитым тазом и прочими прелестями. Это Ресурс Природы. Роженицы такие хорошие. А немощная дрофа даже месячные с перебоями графика имеет. Себя или хотя бы свой член слушай.

Энвер Джапаров

и послала она его за елкой.. . Уж как послала так послала)

Екатерина Плотникова

Жена всегда должна быть крупная и здоровая. Это временные скво могут быть больными мелкими и тощими)))

Нася С

Что за бред, наши соседи по даче - как раз такой случай! У них не только случился роман в жизни, но это, вообще, самая лучшая пара: столько лет живут вместе-двое детей-ни одной ссоры. Всегда уравновешеннные и жизнерадостные.