Елена Дьяченко

почему рокстар взырвает пуканы другим разработчикам? 😄

прост фур круй 4 говорят перенесут из за консольской версии гта 5,васю догс перенесли из за гта 5, инквизишен скорее всего перенесут из за гта 5, скорее всего dying light перенесут (снова) из за гта 5!и dead island retu (чтото там) перенесут из за гта 5

Ванюшка

потому что гта 5 крутая и все ее будут покупать даже те кто говорит что гта 5 не купит они ее все ровно купят потому что это ГТА 5

Сайгид

Они просто хотят себя подстроховаться это маркетенговая хрень в этом долго надо разбираться

Дмитрий

Видимо у них в компании работает C'J
Он все остальные компании раком нагибает.

И охлаждает их трах-тибидох.