Александр Семенчуков

Почему кошка сильно пукает? Я предпологаю что в прошлой жизни она была скунсом: D. ^_^

Андрей Гусев

а я предполагаю, что у нее просто неправильное питание. чем кормите?

Альфия Саитова

быть скунсом в прошлой жизни мало, надо ещё иметь талантливую хозяйку, чтобы кормила соответственно.

Юля Яковлева

кормите нормально, и все наладится, а то я так понимаю жрет ваша кошка всякую бяку.

Ирина Родкина

Кашками и супчиком кормите? Вот поэтому и пукает.

Надежда Малышева

какой стол такой и стул.
От нормальной еды они не пукают.

Шахбанова Мугинка

у нее наверно что-то с жилудком сходи к врачу

Дима

Я предполагаю, неправильно кормите.