Олег Гаас

почему в китекете всего 60 калорий, чтоб кошка не найдалась, и пукают от него хоть вешайся, кормить надо только рыбой

Кирилл Меланич

Кормить нужно кормом или натуралкой, а не только рыбой и то рыба должна быть морская .

Валера Киевский

корми эконубой. хороший корм.

Дмитрий

Рыбу вообще-то тоже часто давать нельзя. Про Китикет промолчу.

Илья Степанов

роял канин хорошый корм и эйкануба тоже на уровне.

Насти Никулина

Китекет - вообще нельзя кормом назвать. Есть корма в 100 раз лучше и питательнее. А одной рыбой не стоит кормить.

Анастасия Нестерова

Не кормите вы этой отравой. Корма должны быть премиум класса, а так со стола. Рыбой кстати тоже кормить нельзя. Любой ветврач скажет.

Антон

почитайте там есть таблица питания кошек, а ниже очень интересные статьи о питании кошек http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Евгений Федосеев

Приучай лучше к голоду. Хренли их кормить )