Ася

Не кажется ли вам, что войны на Донбассе можно было бы избежать, не разжигая с рос. стороны? Ну повалили Ленина и ладно

Я к тому что правый сектор весь этот образовался и усилился из-за того что начали митинги проходить пророссийские и вообще после Крыма пошла тема с Донбассом. Вот в Харькове тихо, в Херсоне тихо, в Запорожье тихо. То есть если бы Россия пожар тушила, то бы все было б мирно, и никто никого не жег бы
Я исхожу из того, что нацики не сами по себе лютуют, а как ответ на российские поползновения.

Причем тут педерастия????

Галина Саратовцева

Остальные 40 миллионов захотели жить с новой властью и живут себе в мире. Ватники Донбасса не захотели, поэтому часть сидит в подвале, часть лежит в виде трупа на улице, остальные разбежались. Ну и хер на них...

Татьяна Гребенникова

Не кажется.
Педерастия искупается только кровью.

А притом. Педерастия это извращение смысла жизни в сторону уничтожения самого себя.

Настюшка Карпова

ты такой наивный, у тебя разум - младенца!

Кирилл

Так Россия ничего и не делала. Люди на Донбассе сами не захотели жить с новой властью

Олег Бекренев

Действительно. . страны ЕС богаче, там можно было бы намародерствовать поболее

Юлия Ягодкина

К тем кто не желает скакать с ними и договариваться зачем, зачем уважать мнения чьё- то - лучше нагнать войска да и палить по городам.

Марина Денисёнок

Донецк это даже близко не война. простая перестрелка тока оружие больше.
во вторых нациками не становятся за один день.

в третьих если не поддерживать Донецк то те же нацики естественно одержут верх и тогда они встанут у границ Крыма. а т. к Крым это уже РФ, она должна будет ответить огнем на на огонь. а вот это уже война

Алёна Алешкина

Правый сектор не "образовлся"на майдане - он его организовал. Все эти радикальные партии - Братство, Баткивщина, УНА и т. д. , это и есть правый сектор, то есть, парламентарии, традиционно занимающие правый сектор мест в парламенте. О "вторжении " России стали умышленно истерить из-за обилия украинцев, бегающих по стране с триколором в руках. Но, извините, тогда Марш Мира в Москве тоже указывает на вторжение Украины в Россию.

Та

Россия вам простила Осетию, хотя не надо было, вот и оборзели.