Ол
Ольга

Интересно мне. В женщинах осталось еще желание принадлежать, или только властвовать осталось?

Катя

принадлежать? а разве есть те, которым хочется принадлежать? остались либо альфа_самцы (мачо_не мачо) либо нытики которые ничего не могут дать, лишь берут

Та
Танюша

Я не вещь, чтобы принадлежать. И властвовать я не хочу - нахрена мне мужик-тряпка? Да и вообще мне вполне уже достаточно детей, от мужчин в доме слишком много проблем. Их присутствие в жизнивполне допустимо, но только там, за стенами моей территории.

Олечка

вопрос непонятен, сформулируй грамотно его суть.

Ко
Конфеточка

Есть, в глубине души))

Наталья

властвовать... никогда и не было желания)... да и нормальный мужчина-не позволит)