Наталья Деревягина

а вы замечаете красоту вокруг себя? что последнее было замечено и когда? )))

Елена Веретельникова

Все красиво на самом деле, куда взгляд не кинь. Каждый листик, каждая травинка.

Dinaria Cozma

Клен на сопках

Жорж Милославский

Сегодня утром: на улице -4, снежок выпал, воздух наполненный свежестью, на солнышке снежок немного искрится...

Татьяна Платонова

Сей час время года такое, куда не глянь - красота. Но вот мне красотой вчера вечером показался батон с куском ветчины и огурчиком. Красотаааааа....

Карен Погосян

Актрису Анну Силк

Мария

Сейчас особенно красивы леса смешанные и посадки!

Оксана

с дуба падают листья ясеня