Руслан "

По ТВ один ставрополец жаловался, что до Москвы дорогой перелет - 5 тыс. рублей. А из Владивостока - минимум 20 тыс.

Такие дела. А сколько стоит билет в Москву из вашего города?)

D M G

Да у меня - только на метро расходы, я и так здесь. Но вот я свою страну люблю, и хотел бы еще поездить, посмотреть. Во многих местах страны был, а в еще бОльших - не был. Да и то едва ли жизни хватит. Страна большая. Но бабки за транспорт - и вправду бешеные. Залезаю на сайты - от цен на билеты волосы дыбом встают. Так ведь если я, допустим, не увижу Приморья - я же себе этого не прощу! Нет, я согласен, что Ефелевая башня тоже хороша наверно, но не увидеть в жизни Камчатки, Сахалина, Оймякона наконец, - это было бы глупо. Какие-то иностранцы нам же про нашу страну по ТВ расскаывают, - знаете, нам должно быть стыдно.

Роман Фадеев

"А из нашего окна площадь Красная видна" - нисколько

Linar

12 по моему...

Кристюша

Да, расстояния большие до моря почти 3000 километров. Естественно что мы как европейцы не можем часто отдыхать на море...