Юл
Юлия

Показывают певицу Славу - она всё время ржёт. Не может человек просто так ржать. Думаете, это героин? Я тоже так хочу

Марина Заборовская

Ну может и употребляет. . кто знает? А я вот так думаю - я таких хохотушек видела и без спец. преп. Так бывает когда человек долго живёт без проблем и серьёзных забот. Я вот недавно заметила что уже несколько лет по человечески не смеялась. Нет, у меня не депресняк, просто почему то не смеётся, только иногда выскакивают какие то жуткие звуки. У неё это от беспечной, обеспеченной жизни. Хочу научиться жить так же.

Александр Дашкевич

это точно героин

Денис Янчук

Нет это болезнь Дауна

Эмилбек Осконбаев

гы-гы, -
может быть. в Год Лошади она родилась,

присоединяйся,

таки да

Да
Дарья

Ты дурак.. . самый настоящий дурак. Я в жизни никогда ничего не употреблял и это не мешало мне смеяться. Для того чтобы смеяться, не нужны сторонние вещества. Нужен просто друг или повод.
Мне очень жаль людей, которые считаю, что для смеха обязательно нужна наркота.

Сергей Васильев

у неё просто денег много-вот и ржёт

Надежда Моисеева

....её имя говорит само за себя... она очень славная женщина, душевная и добрая.. .
....многие так не могут, Бог не дал этого чувства ...

Марина Смирнова

Действительно она улыбчивая, может это желание показать свое отношение к миру ч/з улыбку.

Вера Панакшина

Осознал, что лучше смеяться когда больно или неудобно и тогда это будет подходяще ситуации потому как не всякое можно вытерпеть

Николай Коженцев

Вам уже ничего не поможет!