Надежда Щелкунова

steamservice.help.supp@gmail.com А это настоящий адресс стим поддержки?

Максим Бухалов

В Москве по адресу, указанному в конце статьи ( г. Москва, пр. Походный, д. 4 корп 2) в здании работают организации: ГЕРАН люкс, торговая компания (швейное оборудование) и 4 провайдера - Мосинтер, интернет-провайдер, БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, телекоммуникационная компания, ЭНФОРТА Престиж-Интернет, ООО, интернет-провайдер, Stolica Telecom, телекоммуникационная компания. Ни в одной организации о медпрепаратах - ни слова!!!

Екатерина Смирнова

Прошу Вас помочь мне попасть на страницу сайта t-xteam_supp@mail.ru,,где я вчера прошел регистрацию и выполнив некоторые задания пополнип свой баланс
на 5082 рубля. а сегодня почему то страница не доступна. В чем причина?
Это произошло по моей вине или по вине интернета. Возможно ли восстановиться на сайте или по новой нужно проходить регистрацию.
с уважением Азад Мусеибов.

Nikosgr Ang

лохотрон обман и больше ничего

Людмила Дроздова

верно1 НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!

Анастасия Елисеева

Здравствуйте!!!! Сегодня Я зарегистрировалась про платила а когда зашла на сайт что произошла ошибка и выбрасывает снова на оплату., или это очередной лохотрон????

Ирина Алексеева

Как всегда развод на деньги!!!! Попался бы хоть один из этих аферистов.

Мария Косовская

крохоборы .паразиты на теле доверчивых людей обман вернется бумерангом !!!

Вл
Владимир

Александр (ученик)
Я сегодня зарегистрировался заплатил, а войти не могу. Пароля не дали. Проплата
не прошла, хотя я заплатил. Опять лохотрон?

Митрофанова Анна

дачники 4_1_2018_20_6_34_logs и не все