Роман Фадеев

почему люди в фейсбуке надрачивают сами на себя?? достали

Я имею в виду эти самовлюбленные фотки с напухленными губами и спецом втянутыми щеками аки такая добрая фея нахуй. Куча каких-то фраз, мыслей, пиздец сколько селфи делают это же ебануться можно! и пихают этим всем в глаза посмотрите-посмотрите на мееняяяяяя /дроч-дроч/ пиздец а главное блять для кого это все выставляется? для псевдо-друзей? Это какая-то психологическая болезнь этого времени.... повальный нарциссизм, идущий от комплексов! Фу, пиздец просто... извините за мат.. это из-за эмоций

Ch
Christina

Ты иди лучше в фейсбук. ) Селфи сделай.. . успокойся. Цитатку опубликуй умную какую-нить.))

Андрей

Иди уже в свой фейсбук. Здрал уже

Ол
Ольга

Фейсбук бывает разный, иногда - опасный.
Не ходите дети, Вы, в фейсбук гулять 😉

Вася

забавно.. . Нарциссизм - как повальное явление.. . это как понимать?