Наталья Архарова

Какие выбрать настенные часы для небольшой комнаты?

Живу в комнате 2 на 3 м. , стены бетонные, дверь стальная, белая, окошко маленькое с продольными поосками вдоль окна, из мебели кровать, стол, шкафчик для одежды (90 см в длину, 70 см. в высоту) . Высота потолка примерно 250 см. Вот, в такую обстановку, хочу чтобы часы на стене были, но не знаю какого размера выбрать чтобы вписывались в интерьер.

размер и геометрическая форма интересуют.

Екатерина Турчанина

Самые маленькие из настенных, круглые, белого цвета с золотыми разводами, циферки не жирные. Комната маленькая, а такие часы будут имитировать вам солнышко..

Ирина Гаврилова

В камеру, что ли? Cиделец?

Julia Fokina

пусть продавец посоветует .

Alejandro

поставь себе с кукушкой

Алексей Кононов

Странный вопрос .Приходите в магазин побольше, находите отдел, где часы- (обычно их висит штук 50 ) и выбираете, какие приглянулись. Никаких правил про форму и размер не существует. , только на ваш вкус (ну разве что напольные размером в ваш рост явно вам не к месту будут)