Ирина Панкова

Будет ли у ДНР и ЛНР успех, если они останутся в нынешних границах с разрушенными заводами и сбежавшим населением?

Нтон

как только установится граница и придут к соглашению о той границе.. люди вернуться на свою землю. И восстановят все что разрушено.

Андрей

их поимели "друзья" из кремля и теперь им жить негде

Степан

Москалей драть будут в три жопы. Итак, когда плешивая блядь Крым захватила, всё подорожало. Потом, до кучи, захватит Гандурас. Ему то чё? Мы тут ебёмся.

Андрей

Снимут ремикс "Безумного Макса" на натуре и будет им успех. А жителям гаплык.

Эль

вернётся народ в новое государство и построят и будут прекрасно жить