Борис Борисюк

По пути из Глюка в Глюк ))) а почему интересно наши дамы здесь уклоняются по ночам от сновидений ?

Ва
Валентина

По тому, что много неугомонных, кто шляется по сновидениям. Выспаться не дают, бесцеремонно вваливаются в сон. Может у меня как раз свидание. А тут посторонние. По этому не сплю, а путешествую по мирам. Отсыпаюсь вечером. Пары часов хватает вполне. Но обычно снов не снится. Просто проваливаюсь в темноту, так напоминающую смерть.

Елена Нарольская

Им не трэба.. . На помело и по шабашам)

Aleko Cxadadze

..хотьса но не моться..

Евгений Грачев

не люблю мультики смотреть - сплю крепко))

На
Наташенька

сновидение это напряжение в работе мозга, а он то же требует отдыха, так что глюки сам лови...