На
Наталья

В сновидения надо уходить вовремя, а то все самые интересные глюки расхватают ?

Ухожу на охоту за " снами " , и всем желаю так же удачной охоты !

Наталья Решетова

Сладких и ярких, и самых сумасшедших, улётных снов тебе, Александр.

Бахтияр

Конечно во время! А то знаете сколько таких ловцов по стране! Хороших сновидений вам.

Зикрилло Хасанов

споки зайка) ) баю бай ..

Catherine

Чтоб красивый эротический глюк тебе приснился!!!

Ай
Айнура

Смотри красивые сны.. . и не хватай глюков...:)

Юрий Бабий

Не расхватают! У меня абонемент на пару месяцев в первый ряд сонотеатра на все новинки и блокбастеры!))

Natashenka Lebedeva

На всех хватит, особенно в полнолуние.. . Если нравится просыпаться в холодном поту.. . )... Острота ощущений, однако)

Артур Мухаметзянов

В сновидения надо уходить тайно, иначе собственные расхватают. Уход вовремя указывает заход вовремя - знай это!