Feodor Login-Off

Кто поможет? В пояснении..

У меня на телефоне игра пу, новерное всем известная. Но, от неё у меня завис телефон, а потом экран вообще отключился. Марка Флай телефона, ну так если что.. Помогите плиз!!!!

Как его вкдючить?!??

Наталья Богомолова

Лучше не эксперементируй и удали а если есть планшет попробуй скачать на него

Дмитрий С.

Долгое нажатие на кнопку выключения. Не помогает? Понажимайте везде. Не помогло? Одновременное нажатие на кнопку выключения и кнопку "Домой" - должно сработать. Если нет, то несите ремонтировать.