Анастасия Сидельская

Дaю 400вмр кто реально поможет с тел. андроидом. (в пояснениях)

(памяти не много в телефоне), что нужно сделать для загрузки и установки апк файлов на SD-карту?

ПРОСТО ПРИ ЗАГРУЗКЕ АПК ДЛЯ УСТАНОВКИ ТРЕБУЕТ НЕ МАЛО МЕСТО, А ЗДЕСЬ УЖЕ ПРЕДЕЛ! ЛЮБОЕ СКАЧАННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ МОГУ ПЕРЕМЕСТИТЬ В SD-КАРТУ,НО НУЖНО СДЕЛАТЬ УСТАНОВКУ АВТОМАТОМ В КАРТУ ПАМЯТИ Т.К НА ДРУГОМ ПОЧТИ ТАКОМ ЖЕ АППАРАТЕ ПРОБЛЕМ НЕТ.
НАСТРОЙКИ\ПРИЛОЖЕНИЯ\ТУТ НЕТУ ВКЛАДКИ МЕСТО УСТАНОВКИ! ВСЯ ЗАГРУЗКА И УСТАНОВКА ПРОИСХОДИТ ВО ВНУТ.ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА,А ВО ВКЛАДКЕ -НАСТРОЙКА\ПАМЯТЬ\ ТУТ ПОКАЗАН ОБЩИЙ ОБЬЕМ НАКОПИТЕЛЯ ИЗВЛЕЧЬ SD-КАРТУ И ТД. Поэтому не могу выставить место установки сд-карту по умолчанию.

ВЕРСИЯ АНДРОИДА ВРОДЕ 4!

НА ДРУГОМ ТЕЛЕФОНЕ МОЖНО ВЫБРАТЬ МЕСТО УСТАНОВКИ И АПК СТАВЯТЬСЯ НА SD-КАРТУ ПО УМОЛЧАНИЮ (КАК НАДО),РАЗНИЦЫ В ТЕЛЕФОНАХ ПОЧТИ НИКАКОЙ,МОЖЕТ БЫТЬ ВЕРСИЯ АНДРОИДА ПО НОВЕЕ,НО ВСЕ ТАКЖЕ НЕ НИЖЕ 4.

ДОП.ВОПРОС. Если с гугл маркета загрузка апк (по умолчанию) ставится\устанавливается в тел.память, может есть другие порталы, которые сохраняют различные файлы загрузки\установки сразу в SD-карту телефона?

рут,wi-fi имеется, но подключать каждый раз телефон к пека (для передачи файлов) иногда нет возможности да и не очень хотелось бы.
400руб. скину на кошель без задержки.

1) Все загрузки и установки apk файлов (с гугл. маркета) автоматом ставятся в телефонную память (памяти не много в телефоне) , что нужно сделать для загрузки и установки апк файлов на SD-карту?

Er Er

не продаюсь

Катерина Базанова

похоже у тебя какието файлы слетели сделай сброс на заводские настройки, почисти контакты флехи, флеха не под паролем? Если не поможет то нужно прошить