Максим Бухалов

Кто поможет у того вся жизнь скоро станет отличной) ) Нужен совет

Посоветуйте плиз игры из плей маркет, где по уровням надо проходить. Ну типо энгри бёдс.
Можно логические и др. НО ЧТОБЫ ПО УРОВНЯМ

Ви
Виктория

Сча́стье (праславянское *sъčęstь̂je объясняют из *sъ-«хороший» и *čęstь «часть» , то есть «хороший удел» [1]) — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения