Венера Султанова

Нужен совет со стороны.. . скоро свихнусь, если не пойму как быть...

Девочки, ситуация.. . Запуталась, устала.. . не знаю как быть.. . Была в отношениях 1,5 года. Было все: любовь, страсть, ссоры, перемирия.. . Но все закончилось очень резко. На горизонте появилась его бывшая жена (они в разводе уже 5 лет были на тот момент, и у них есть совместный ребенок - сын, почти 5 лет) . Он ушел. Спустя месяц после нашего расставания, в компании общих друзей мы переспали.. . Я упрекнула его в том, что он и мне, наверняка, изменял. Но он клялся памятью мамы, что никогда этого даже в мыслях не было.. . И вот уже пол года мы время от времени встречаемся.. . (В последнее время все чаще).. . Он роняет фразы о том, что уйдет от нее.... Я не знаю как быть.... А совсем недавно, буквально на днях, она нашла нашу с ним переписку (там полный букет: стихи, песни, слова о любви и желании) , и предъявила ультиматум: если он уйдет- сына больше не увидит.. . Он тоже в растерянности.... Я чувствую, что там нет любви, только любовь к ребенку.. . Как быть? Его не забыла, тянет безумно.. . Каждый расставаясь после встречи, словно кусок себя ей отдаю.. . И еще мучает вопрос: если случится так, что мы сойдемся, сумею ли ему все простить....

Мария Перепелова

Запомни только одно когда на горизонте жена бывшая еще и стерва такая, да и еще их общий ребенок, то намучаешся ты потом от всего этого так что мало не покажется, поэтому подумай надо оно или нет. Ты сама написала что все БЫЛО! Сейчас я так понимаю ничего нет, лично я бы на твоем месте ушла и не связывалась со всем этим... а бывшая тебе еще кровь попортит не слабо...

Denis Kasumov

Ещё не один брак ребёнок не удержал! Бред и чушь !

Юляшка Листопадова

Нет. Ничего хорошего вас не ждет. Если все рушится так быстро, значит не крепко и держалось. это - эмоциональная зависимость. У тебя может быть все НАМНОГО лучше с ЛЮБЫМ нормальным парнем. Поверь. Походи на фитнес или в кино. Все само уйдет, если отпустишь.

Марина Александрова

я вас очень понимаю. тоже рассталась с человеком, которого любИЛА (как я пытаюсь себя уверить) ради его ребёнка. точнее он так решил. хотя звонит, хочет встретиться. а я вытерая слёзы вижу звонок, говорю холодным голосом, что занята и реву дальше. но знаю, что так лучше будет. и с подобными вопросами тут тоже сидела, и так ждала ответа того, которого хотела увидеть. люди это осуждают, в большинстве это те женщины которым изменяют, а не те которые по ту сторону баррикады. я пожелаю вам силы и любви к себе. даже если он вернётся.... вы же знаете, что будете жить с этим всегда и рано или поздно доведёте его до подобных поступок. надо начать жизнь заново. уверенна, вы справитесь, раз способны на такие чувства.