Иван Блоха

Нужен совет умного человека, я уверен ты такой и есть, Помогите Кто поможет тот будет самым счастливым человеком на земле

Посоветуйте плиз игры из плей маркет, где по уровням надо проходить. Ну типо энгри бёдс.
Можно логические и др. НО ЧТОБЫ ПО УРОВНЯМ

Оксана Москаленко

Стратегия: Clash clans и castle clash. Прикольная игра :Бомжара, симулятор компьютерщика. Живая сталь, нинзя фрут, martel kombat. Кароче забей и из топа в плеймаркете или из подборки игр игры выбирай!

Иришка

однозначно Disciples II.
ЛЕГИОНЫ ПРОКЛЯТЫХ РУЛЯТ !!!