Светлана

Мне нужен совет. Оскорбления и шутки неуместны здесь. Поможете?

Я житель Харькова. Я люблю Россию. Там живёт моя бабушка (Белгород) . Русский язык - мой родной язык.
Как это сделать? - Хочу стать россиянином. Что делать?
Мы продаём квартиру в Харькове, чтобы купить дом в Белгородской области. Я от своей русскости не откажусь никогда.

Вера Дунаева

Просто подайте на переселение по квоте пройдёте. Если бабушка росиянка то можете по прямой линии. Сначала ваша мать или отец должен получить. Вы не сказали с какой она линии. Потом уже вы. Это в упрощённом порядке. Если не получится то подайте на переселение. Сейчас для граждан украины быстро должны делать

Мамаз Муткин

Тут вам решать. Какие могут быть советы...

Be

Добро пожаловать в Россию! А как, не могу сказать.

Дмитрий Осипов

А чего же вам помогать-то? Приезжайте, и подавайте заявку на гражданство. Дело нехитрое. Сейчас, в связи с обстановкой, - вас в России поймут и помогут.

Александр Колбасников

Беги, оформи статус беженца и живи.

Helena

Вот и бабушка вспомнилась невзначай. В Белгороде нет двух башен к Вашему пролёту над родовым гнездом? Вы уже выбрали цель?

Оксана Чернышева

А жилье вы можете купить хоть с китайским паспортом