А"
Андрей ""

нужен совет

заключил договор с компанией для выхода в интернет. у них случились какие-то сбои на линии, и вот 30 дней просидел без инета. в договоре было сказано, что если что все возместят. как вы понимаете не возместили.
думаю подавать дело в районный суд ( они же занимаются этими вопросами? ) чтобы они возместили мне вред. Примут ли у меня это дело? Или нужно искать другой суд? То какой?

Светлана Созонова

А зачем - вопрос состоит в 250 рублях. Адвокат гораздо больше будет стоить. Подайте для начала заявление в службу прав потребителей...

Анастасия Головина

Напишите им претензию, скорее всего добровольно возместят. Районный суд рассматривает иски от 50000, до этой суммы мировой. Но оно Вам надо? Тратить свои нервы в суде за 5 копеек